Unsere Mannschaften
Unsere Damen
1. Mannschaft
Spielklasse: Kreisliga Gruppe 2
1. Hannah Schlauch
2. Laura Schlauch
3. Carmen Weckbecker
4. Lina Faust
5. Christina Beck
6. Mia Venerito
7. Susanne Kumar
8. Sophie Slam
9. Andrea Blum
10. Tina Kern
Mannschaftsführerin: Christina Beck
Unsere Herren
1. Mannschaft
Spielklasse: Verbandsliga Mitte
1. Andreas Gundlach
2. Christian Träger
3. Olaf Parré
4. Tobias König
Mannschaftsführer: Michael Blum
2. Mannschaft
Spielklasse: Bezirksklasse Gruppe 6
1. Michael Blum
2. Marco Günther
3. Michael Helmke
4. Karl Friedrich Kreuder
5. Tim Reibling
6. Kevin Smykala
7. Dieter Faust
8. Denny Denker
9. Timo Schlauch
Mannschaftsführer: Tim Reibling
3. Mannschaft
Spielklasse: 1. Kreisklasse 1
1. Dr. Andreas Kremkus
2. Sebastian Dengler
3. Martin Schmidt
4. Franco Cosentino
5. Alexander Frickel
6. Wolfgang Bacher
7. Nico Kern
8. Christoph Alt
Mannschaftsführer: Martin Schmidt
4. Mannschaft
Spielklasse: 3. Kreisklasse Gr. 2
1. Andreas Rönik
2. Ronny Iwanitzky
3. Oleksandr Aushev
4. Karl-Heinz Müller
5. Eric Wiedersum
6. Michael Kreis
7. Daniel Bart
8. Mika Pawel
Mannschaftsführer: Manfred Gottwald
5. Mannschaft
Spielklasse: 3. Kreisklasse 2 RR 3er
1. Werner Bauer
2. Daniel Alt
3. Nikolas König
4. Alexandru Ciuca
5. Edmund Bacher
6. Oliver Bayer
7. Karin Kremkus
8. Laurenz Dunn
9. Manfred Gottwald
10. Helmut Weingärtner
11. Wolfgang Wodicka
12. Karl Wildner
13. Lars Schmalstieg
14. Albert Wiedersum
15. Collin Püster
16. Jürgen Hummel
17. Corvin Engler
18. Werner Leske
19. Jens Henkel
Mannschaftsführer: Jürgen Hummel
Unser Nachwuchs
Jungen 19
Spielklasse: Bezirksliga RR G1
1. Linus Brill
2. Daniel Bart
3. Hannah Schlauch
4. Alexandru Ciuca
5. Laura Schlauch
6. Oliver Bayer
7. Collin Sieblist
Jungen 19 II
Spielklasse: Kreisliga VR Ost
1. Philip Solovej
2. Tobias Michelmann
3. Laurenz Dunn
4. Lina Faust
5. Mia Venerito
6. Collin Püster
7. Philipp Schef
8. Vincent Treat
9. Dennis Heid
10. Corvin Engler
11. Sophie Slam
12. Anna-Maria Vollstedt
13. Lotta Faust
14. Thea Stöhr
Jungen 15
Spielklasse: Bezirksliga RR G2
1. Daniel Bart
2. Hannah Schlauch
3. Laura Schlauch
4. Collin Püster
5. Mia Venerito
6. Vincent Treat
7. Sophie Slam
8. Anna-Maria Vollstedt
9 . Lotta Faust
10. Thea Stöhr
Jungen 13
Spielklasse: Kreisliga RR 2
1. Mia Venerito
2. Vincent Treat
3. Sophie Slam
4. Anna Maria Vollstedt
5. Lotta Faust
6. Thea Stöhr
7. Lena Schlauch
8. Linus Schmalstieg
9. Grace Mahrle
CLUB – ADRESSE
Tischtennisclub 1962 Lieblos e. V.
Vonhäuser Weg 3
63584 Gründau
Tel.: 0157 – 58722663
Mail: info@ttc-lieblos.de
Web: www.ttc-lieblos.de